戻る

このページは以下URLのキャッシュです
http://tenkomo.com/blog-entry-8748.html


「カップ麺やカップ焼きそばを美味しいと感じた事が一度もない」と言うと、周囲からビックリされてしまう。 てんこもり。


powered by てんこもり。

「カップ麺やカップ焼きそばを美味しいと感じた事が一度もない」と言うと、周囲からビックリされてしまう。

917: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)16:50:54 ID:BxE
生まれてから一度もUFO焼きそばやカップヌードルを美味しいと感じたことがないというとびっくりされたこと
私は人より嗅覚が鋭いらしいんだけど、インスタントの麺とスープにはそれぞれ共通した独特の匂いを感じる
周りにはよくわからないといわれるけど確かにするんだよね

その匂いが何から出てるのかはわからないんだけど、その匂いが臭くて臭くて、匂いは味覚に直結してるせいかインスタントがマズいと感じる
嗅覚は遺伝なのか弟と祖母も同じように感じるみたいで、二人もインスタントが苦手
食べられるか食べられないかと言われたら食べられるけど、正直途中で吐き気がするし、ものによっては体が受け付けないのか暫くして吐いてしまう
私はみんな食べるものがないか手間を省くためにインスタントを食べてるんだと思っていたから、好んで食べてる人がいると知ったときは衝撃だったし
好んで食べてる人からはインスタントを何一つ美味しいと感じない人がいるなんて!と衝撃を受けられた
ちなみにレトルトもレトルト特有の変な匂いがして苦手だけど、あんまり日持ちしないような値段高いけど味重視のものは食べられるんだよね
保存料があかんのかしら
インスタントもレトルトも好きじゃないから、昔から夕飯の残りがないと節約のため昼間はお茶漬けかのりご飯ばっかり
たまにリッチに卵かけご飯か鮭フレークかけご飯
最近は残り物がないと夕飯しか食べないことも多い
インスタントやレトルトが食べられたらお昼ごはんの幅が広がるんだろうなと思うと食べられる人が羨ましい 

918: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)16:53:48 ID:8Nj
容器の石油臭じゃないの
取り出して鍋で作ってみれば 

922: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)22:12:09 ID:BxE
>>918 
袋麺もだめなんだ 
チキンラーメンとか天敵

919: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)20:57:40 ID:YHS
>>917
すごい敏感なのね。別に食べれなくても死なないけど、
非常時とか辛そうだね。
その感覚と違うと思うのだが、
タイや中国だったかのカップヌードルがダメ。
お土産で現地に売ってる奴を買ってきてもらったのだが、
変な匂いして食べられなかった(´・ω・`)韓国のチョコもダメ。 

922: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)22:12:09 ID:BxE
>>919 
なんでかシーチキンとかの缶詰はいけるから、食べられる缶詰を非常袋に入れてる! 
でも持って逃げられなかったり出先だったら悲惨だなぁ

920: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)21:07:38 ID:Bli
レトルトには保存料は入って無いよ。加圧して 140℃で滅菌してある
鮭フレークが出来合いの物なら保存料所以でもなさそう 

922: 名無しさん@おーぷん 2016/11/13(日)22:12:09 ID:BxE
>>920 
そうなんだ!レトルトだと特にクリームシチュー系がすごく臭く感じるんだ 
鮭フレークは同じところでひと瓶1000円超えるものを買ってるんだけど、保存料的なのは入ってないって売り文句 
同じ瓶詰めでもウニは臭くて食べられないんだけど、ウニは鮮度命だから保存料というよりあれは鮮度落ちて臭いのかな 

周りには神経質って言われて祖母と弟しか理解者がいないのが辛いんだよね
関連記事


コメントの投稿

非公開コメント

♯72819
心因性だろうなあ
他にもいろいろ障害ありそうだね
♯72820
Онлайн игры достигли сегодня такого пика популярности, что в них ведут игру даже с мобильных устройств. В наше время большое количество игроков посещают разные игровые заведения. Если вы играете в online игры, вам необходимо обратить внимание на игру «Виртуальная Россия». В этой игре вы можете покупать и продавать города. Очень много людей уже создали в этой нише свой бизнес. Ребята покупают город, развивают его, после чего продают его. Вы можете не сомневаться в том, что бизнес форум в сети также невероятно развит.

В наши дни безумное количество игроков ведут игру на v-russia.com. Браузерная online игрушка предоставляет много возможностей. Вы можете даже создать свой бизнес в игре по развитию какого-то направления или узнать подробности про <a href=https://v-russia.com/business.act>товары из китая</a> . Сегодня браузерная online стратегия предоставляет шанс рекламировать услуги, объявлять санкции, развивать регионы и многое другое. В интернете можно встретить много браузерных онлайн игрушек. Хотя, большинство из них заставляют ребят проходить платную регистрацию.

Портал «Виртуальная Россия» существует в паутине довольно давно. Участники с разных государств СНГ активно заходят на сайт и ведут игру там. Вы можете даже следить за тем, как ребята создают свой бизнес, устанавливают в нём конкретные правила. В наши дни даже некоторые браузерные игры online с друзьями позволяют играть через интернет. Вы можете наслаждаться игровым процессом, а виртуальная online игра вам в этом поможет.

Важно также отметить, что в игре есть возможность играть в дневное и ночное время суток. Вы можете разработать своё дело и развивать его в любое время дня и ночи. Как вариант, воздушные шары на день рождения можно продавать в игре и зарабатывать в этом деньги. Вы можете также придумать бизнес по другому направлению. Если вас заинтересовали воздушные шары оптом недорого или <a href=https://v-russia.com/?korall>все виды имплантации зубов</a> , вы можете воспользоваться услугой бартера в стратегии. К примеру, вы можете обменяться товарами и получите всё необходимое. Большое количество ребят вкладывают деньги в игру, так как выгодная инвестиция рано или поздно окупается. Вы с легкостью можете создать онлайн гипермаркет товаров для сада и продавать товары в разные города. В игре принимает участие Екатеринбург и Москва. Если вы не уверены, где приобрести цветы в Ижевске, вы можете приобрести их оптом в Самаре с доставкой в Ижевск.

На v-russia.com также размещена доска бесплатных объявлений. Вы можете давать рекламу в арендованом городе. Есть и такие ребята, которые на первоначальных этапах заказывают рекламу. С помощью рекламы они развивают своё направление или услуги. Если вам интересны заказные торты, вы можете развивать бизнес и оставить рекламу. С помощью рекламы о ваших товарах узнает большее количество ребят и их начнут активно заказывать в разных городах. Если вас игрушка онлайн Россия заинтересует, вы не сможете бросить играть в неё. Большое количество ребят в наши дни получают комфорт от игры.

Сегодня виртуальная игрушка покорила сердца многих. Если вам по душе интеллектуальная игрушка «Виртуальная Россия», вы можете даже узнать крутые истории из жизни. Среди таких историй могут быть интересные истории людей разного возраста.

В виртуальной игрушке довольно таки много предпринимателей. Вы можете следить за тем, колбасы Удмуртии сбываются ли в столице. А если пожелаете, вы сможете создать бизнес и разработать определенную схему, с содействием которой вы сможете зарабатывать ресурсы в online игре. В Виртуальной России также есть возможность продавать рекламные места.

Например, лента светодиодная Ижевск стоит приличных денег. Вы сможете на v-russia.com также заработать и на этом. По интересующим Вас вопросам вы сможете сразу писать в службу поддержки. Сотрудники в сжатые сроки реагируют на все вопросы и в моментально устраняют ошибки.
かうんたっく

買って得したスレをまとめてチェック!
買って、得したな~と思うもの まとめ
最近の記事
ここ一ヶ月でアクセスの多かった記事
はてブで見るてんこもり。 (新)
はてブで見るてんこもり。
カテゴリー
検索フォーム
年度別おすすめ記事
アクセス解析

なかのひと

ブログパーツ
プロフィール

 かずな

Author: かずな
メールはtenkomoあっとgmail.comまで
ヘッドラインはメールとか逆アクセスで
当ブログはAmazonアソシエイトに参加しています

元管理人 もら太
更新情報はこちら!↓

携帯からもてんこもり!
QR
月別アーカイブ
最近のコメント
リンク
スポンサーリンク