戻る

このページは以下URLのキャッシュです
http://tenkomo.com/blog-entry-9078.html


コンビニで。俺「フランクフルト下さい」店員「え?無理です」俺「えっ」→店員がとんでもない理由を口にして・・・ てんこもり。


powered by てんこもり。

コンビニで。俺「フランクフルト下さい」店員「え?無理です」俺「えっ」→店員がとんでもない理由を口にして・・・

913: おさかなくわえた名無しさん 2017/11/10(金) 21:17:49.19 ID:Tl0U94wx
コンビニでラス1のフランクフルトを買おうとした 
「これとフランクフルトください」 
「え?無理です」 
「えっ」 
「えっ」 
「もしかして廃棄予定ですか?」 
「違います(何言ってんだこいつ的な目)」 


「えっじゃあなんでダメなんですか」 
「バイト終わったら俺が買うんで」 
「えっ」 
「(ハァ?みたいな顔)」
フランクフルトの口だったけど萎えて食う気なくしたから、適当にパンを選んでクソバイトが突っ立ってるのとは別のレジに並んだ 
前のおっさんがフランクフルトを頼んだ 
普通に売れていった 
クソバイトに対してザマァという気持ちと、行き場を失くしたフランクフルトへの気持ちが混ざりあってすごく切ない気持ちになってる 
923: おさかなくわえた名無しさん 2017/11/10(金) 22:11:01.79 ID:a1nx5th3
ワロタ 
そのクソバイトザマアw 
関連記事


コメントの投稿

非公開コメント

♯75438
::
♯75439
Лечение близорукости, дальнозоркости, катаракты и многих других болезней, связанных со зрением exci.ru

Зрение одно из самых главных чувств человека, но к сожалению, не все им обладают в наше время. Нарушение зрения может быть не только от рождения, но и может быть получено по многим другим поводам, к примеру ухудшение болезней головного мозга или органов зрения, травмирование глаз или неверное использование зрения-чтение в темноте, длительная работа за компьютером, наличие вредных привычек.

И всё это может случиться не зависимо от возраста. Конечно, чем старше возраст у человека, тем более шанс потерять или ухудшить зрение, но сейчас всё чаще выявляются проблемы в более молодом возрасте и даже у маленьких детей.

Переходите на наш интернет ресурс, если Вас интересует коррекция зрения - <a href=https://exci.ru/guestbook/>экси отзывы</a> . Если вдруг у Вас или Ваших близких появилось ухудшение зрения или давно есть диагноз и планируется операция, то мы сможем Вам помочь. Наш центр коррекции зрения "ЭКСИ" осуществляет свою деятельность уже более 20ти лет и является первым и самым лучшим в Удмуртской Республике. Наши клиенты приезжают к нам из всего региона и даже со всех городов России. Все специалисты, принимающие в центре "ЭКСИ" с большим стажем и опытом, провели уже десятки тысяч операций с отличным результатом.

Мы приглашаем Вас на наш интернет сайт exci.ru, где мы разместили всю подробную информацию про нашу работу, весь перечень услуг, наших специалистов и цены на лечение. Способы лечения, которые мы практикуем: коррекция зрения Ласик, СуперЛасик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение катаракты, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие. Переходите в нужный раздел, чтобы узнать подробнее, мы выложили огромный объем для наших будущих клиентов информации.

Если Вам нужно узнать про услугу <a href=https://exci.ru/>конференции « коммуникация врач пациент в подборе контактных линз»</a> то обязательно свяжитесь с нашим центром. Мы находимся в городе Ижевск на улице Ленина, до 101. Время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 прием происходит без записи в простой живой очереди, а с 16:00 до 19:00 по предварительной записи, также как и в выходные дни.

Записаться на прием происходит по номеру телефона +7(912)459-80-58 или можно заполнить анкету на нашем сайте. Мир и впрямь красив, но чтобы в этом убедиться, нужно иметь четкое зрение! Если вдруг Вы стали подмечать ухудшения, то советуем незамедлительно сходить к специалисту, ведь чем ранее будет выявлена проблема, тем проще будет её устранить.

Наши специалисты помогут Вам в любом вопросе, ведь уже имеется колоссальный опыт и отзывы нескольких тысяч клиентов. Мы очень признательны нашим пациентам за то, что не только возвращаются к нам если требуется, но и советуют своим знакомым и родным, описывая нас как лучшую клинику с самыми профессиональными врачами. Будем счастливы оказать помощь и Вам!
かうんたっく

買って得したスレをまとめてチェック!
買って、得したな~と思うもの まとめ
最近の記事
ここ一ヶ月でアクセスの多かった記事
はてブで見るてんこもり。 (新)
はてブで見るてんこもり。
カテゴリー
検索フォーム
年度別おすすめ記事
アクセス解析

なかのひと

ブログパーツ
プロフィール

 かずな

Author: かずな
メールはtenkomoあっとgmail.comまで
ヘッドラインはメールとか逆アクセスで
当ブログはAmazonアソシエイトに参加しています

元管理人 もら太
更新情報はこちら!↓

携帯からもてんこもり!
QR
月別アーカイブ
最近のコメント
リンク
スポンサーリンク